Fantasy · Stats · Predictions

Aaj ki Dream11 team,
har match ke liye.

Ball-by-ball stats, pitch reports, playing XI predictions aur fantasy captain picks — har IPL, T20I aur international match ke liye. Hinglish mein.

Aaj kaun sa match hai?
Live match ke liye pitch report + Dream11 team dekho — updated 24hr before toss
Live matches →

Top run scorers — all-time IPL

Career runs ke hisaab se top 10 batsmen
BatsmanRunsInnsAvgSR
1V Kohli9,34627540.46134.86
2RG Sharma7,33127629.8132.88
3S Dhawan6,76922135.07127.09
4DA Warner6,56718440.29139.66
5KL Rahul5,82815046.25139.16
6SK Raina5,53620032.56136.83
7MS Dhoni5,43924138.3137.45
8AM Rahane5,36719730.15125.6
9SV Samson5,18118631.59141.13
10AB de Villiers5,18117039.85151.89
Saare players →

Top wicket takers — all-time IPL

Career wickets ke hisaab se top 10 bowlers
BowlerWktsMatchesEconSR
1YS Chahal2331848.0117.4
2B Kumar2262067.6620.5
3SP Narine2092006.7722.4
4PP Chawla1921917.920.2
5JJ Bumrah1901587.319.3
6R Ashwin1872177.1625.3
7DJ Bravo1831588.2717.3
8RA Jadeja1802377.6423.8
9Rashid Khan1791537.2419.9
10A Mishra1741627.3319.5

Recent match archive

Latest IPL results — ball-by-ball data available
DateMatchResult
2026-05-31Gujarat Titans v Royal Challengers BengaluruRoyal Challengers Bengaluru · 5 wickets
2026-05-29Rajasthan Royals v Gujarat TitansGujarat Titans · 7 wickets
2026-05-27Rajasthan Royals v Sunrisers HyderabadRajasthan Royals · 47 runs
2026-05-26Royal Challengers Bengaluru v Gujarat TitansRoyal Challengers Bengaluru · 92 runs
2026-05-24Delhi Capitals v Kolkata Knight RidersDelhi Capitals · 40 runs
2026-05-24Rajasthan Royals v Mumbai IndiansRajasthan Royals · 30 runs
2026-05-23Lucknow Super Giants v Punjab KingsPunjab Kings · 7 wickets
2026-05-22Sunrisers Hyderabad v Royal Challengers BengaluruSunrisers Hyderabad · 55 runs
2026-05-21Gujarat Titans v Chennai Super KingsGujarat Titans · 89 runs
2026-05-20Mumbai Indians v Kolkata Knight RidersKolkata Knight Riders · 4 wickets